Достижения учащихся и учителей 2017-2018

Автор: admin2 от 4-04-2018, 02:59, посмотрело: 74

0

Достижения учащихся и учителей 2017-2018

Название конкурса

Уровень проведения

Место

Победители

Подготовили

Олимпиада самопознание

Район

3 место

9

Курбанова Алуа

Баженова В.В.

КВН «Тұғанжер»

Район

Гран При

Город –

3 место

Команда

Токмаханбетова А.У.

Баймурзаева Ш.С.

Конкурс – эссе «Правильно принятое решение – мой жизненный принцип»

Район

10а Абдугаппарова Аружан

Рахатова М.С.

Токмаханбетова А.У.

Конкурс эссе «Будущее страны в моих руках»

Район (Нур Отан)

2 место

Лим Анастасия

11 кл

Карыженская С.А.

 

Конкурс плакатов «Страна без коррупции- процветающая страна»

Район (Нур Отан)

3место

Токтабаянова Диана

Никулина М.Я.

Мастер - класс

Город

 

Козленко Л.Н.

Научно-практическая конференция «Дарын»

город

3 мест- 5 (9 уч-ся)

 

 

Городской конкурс «Экоша»

Город

2 место

Шаяхметов Вячеслав

Генни Е.Г.

Районный конкурс чтецов по произведениям Абиша Кекильбаева

район

1. Аманжолова Диана – 8в-

3 место

2. Косаева Дария- 8в

3 место

3. Сатыбалды Куралай – 8в

 

Бердибекова Р.И.

Интеллектуальный марафон «Акбота»

Республиканский

3-10

1 мест – 22

2 мест – 51

3 мест -22

Учителя предметники

Международный турнир «Пони»

Международный

2-е кл

Медаль – 1(2Ә)

Призеров – 19

 

Районная предметная олимпиада

 

45 мест

1- мест -4

2 мест – 12

3 мест - 29

Учителя предметники

Городская предметная олимпиада

 

1 место -1

3 место- 2 Английский язык – 3 место

Сагындыкова Дания - 9г класс

Руководитель Беспалова В.М.

Французский язык – 1 место

Аскерова Сабина – 9 г класс

Руководитель Петренко О.И.

Биология – 3 место

Исембекұлы Б. – 9 а класс

Руководитель Жуматов М.С.

 

 

Городские соревнования эссе

 

 

Карыженская С.А.

Международный конкурс «Олимпис 2017 –Осенняя сессия

 

Остапенко Злата

Математика – 2 место

Английский язык – 2 место

Биология и окружающий мир – 1 место

Гении Е.Г.

Районный конкурс чтецов «Алтын жүрек анамыз», «Сердце, наполненное любовью»

Районный

Место – 1 Луконина Анастасия

10 а

 

Городской конкурс социальных проектов «Жизнь во имя любви»

Городской

Место-2

Командная Бірлік

Баженова В.В.

Городской танцевальный и песенный конкурс «В каждом человеке солнце – только дайте ему светить»

Городской

Место-2

Задорожнева Е.Н.

Городской конкурс творческих работ учащихся «Созвучие с окружающим миром»

Городской

Место-1

Никулина М.Я.

Городской фотоконкурс «Я люблю этот мир!», «Природа источник вдохновения»

Городской

Место - 1

Сайфуллина А.Н.

Гузенко О.Г.

шаблоны для dle

Категория: Наши достижение и гордость

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.