Неделя МО эстетических дисциплин, физической культуры, НВП. » КГУ "Гимназия №132"
Алматы қаласы Білім басқармасының
«№132 гимназия»
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау бөлімі:
+7(727) 373-11-83
Есепші бөлімі:
+7(727) 373-10-53
Нашар көрушілер
нұсқасы
» » Неделя МО эстетических дисциплин, физической культуры, НВП.
20
қаңтар
2020

Неделя МО эстетических дисциплин, физической культуры, НВП.

Неделя МО эстетических дисциплин, физической культуры, НВП.

20 января 2020 года в КГУ «Гимназии №132» открытие недели МО эстетических дисциплин, физической культуры, НВП. Эпиграф   проведения недели: «Движение – это жизнь». На открытии недели выступили учащиеся гимназии. 

Акробатический этюд  показал ученик 4 «В» класса Сериков Аят.

Показательные выступления ученицы 4«Д» класса Утеулиной Алии (художественная гимнастика упражнение с мячом, Iюношеский разряд)  Встречены  участниками недели грамкими аплодисментами. 

«Воркаут»  ученик   10класса «А» Ержанұлы Әділет. Он самостоятельно тренеруется, с каждым днем его тело наполняется силой, а его движения становяться более точными и красивыми. Многие юноши смотрели его номер с большим интересом.

Призер Чемпионата города Алматы; Чемпион Международного турнира в Узбекистана; правый защитник футболе - Боловинцев Доминик. Виртуозное владение футбольным мячом зависть всех юных футболистов.

Свое умение работать слажено в одном ритме показали  учащиеся волейбольной секции, руководитель секции Емельянов Александр Владимирович.

Приглашенные  гости -   спортсмены секции рукопашного боя, тренер Вареник Михаил Евгеньевич. выступили с показательным номером самозащиты от нападения.

Как всегда блестящее выступление танцевальной студии «Зебра Денс». Яркие костюмы, зажигательный танец и быстрые музыкальные ритмы никого не оставили равнодушными в зале. Учителя и учащиеся долго не отпусками участников студии,  сопровождая их долгими аплодисментами.

Мы только в начале недели МО,  а сколько еще сюрпризов приподнесут нам учителя на открытых уроках, откроют новые таланты, заставят изменить наше отношение к дисциплинам МО.











Осы беттің QR-коды:
QR-код этой страницы: