Призеры районной предметной олимпиады 2018-2019 г. » КГУ "Гимназия №132"
Телефон приемного:
+7(727) 373-11-83
Телефон бухгалтерия:
+7(727) 373-11-79
Версия
для слабовидящих
» » » Призеры районной предметной олимпиады 2018-2019 г.
31
январь
2019

Призеры районной предметной олимпиады 2018-2019 г.

Призеры районных предметных олимпиад

2018-2019учебный  год.

1место – 6

2место – 16

3 место – 25

Всего -47

предмет

Класс 

Занятое место

ФИ уч-ся

ФИО учителя

Казахский язык

1м - 1

2м-1

3м- 6

3

Турдиева  Лия

Райымбекова Алия Барманкуловна


3

Абдылдаева Аделя

Токмахамбетова  Айжан Узбековна


3

Маржанова Манзурам

Баймурзаева Шолпан Сенсенбаевна


3

Исмаилова Рахилям

Сенкебаева Галия Канапьяновна 


10б

3

Тохтиева Карина

Айтқазақызы Айгерим


10б

3

Ли Арафат 

Касенова Сауле Чекеновна


11а

2

Абдугаппарова Аружан

Токмаханбетова Айжан Узбековна


11а

1

Турсунова Ипархан 

Мусапирова Бибинур Бекбергеновна

Французский язык

1м-3

2м-8

3м-3

3

Исмаилова Ясмина

Петренко Оксана Ивановна


2

Алиева Марьям

Петренко Оксана Ивановна


2

Антонова Яна 

Петренко Оксана Ивановна


2

Кайназароыв Айдана

Петренко Оксана Ивановна


1

Шелекенова Дария

Петренко Оксана Ивановна


3

Шукурлиев Алишер

Коптева Нина Александровна


10 б

1

Аскерова Сабина 

Петренко Оксана Ивановна


10а

2

Кабдикеева Карина

Петренко Оксана Ивановна


10а

2

Тойгулова Анель

Петренко Оксана Ивановна


11б

2

Тешебаева Айнур

Петренко Оксана Ивановна


11б

2

Джамбакиева Дильназ

Петренко Оксана Ивановна


11б

3

Алимбетова Жания

Петренко Оксана Ивановна


11а

1

Хусеинова Эвелина

Петренко Оксана Ивановна


11а

2

Лезгиева Биназир

Петренко Оксана Ивановна

Английский язык

2м-6

3м-6

3

Дударова Мария

Ким Ксения Сергеевна


3

Переварихина Милана

Шеина Вера Николаевна


2

Амиржанова Дария

Тканова Людмила Витальевна


3

Нам Мария 

Полтушева Гульнара Якубовна


3

Хегай Ольга

Полтушева Гульнара Якубовна


2

Гпбибов Заман

Полтушева Гульнара Якубовна


10б

3

Сыздыкова Дания

Тканова Людмила Витальевна


10а

3

Хван Виктория

Тканова Людмила Витальевна


10б

2

Махнева Алиса

Полтушева Гульнара Якубовна


11а

2

Палтахунова Рашида

Полтушева Гульнара Якубовна


11б

2

Калиева  Мәдина 

Шеина Вера Николаевна


11б

2

Сыздыкова Камила

Шеина Вера Николаевна

Русский язык

2м-1

3м-1

3

Светенко Мария

Малыгина Галина Васильевна


11б

2

Сабитова Сания

Малыгина Галина Васильевна

Правоведение

3 -1

11а

3

Аманбаева Адель

Жеребцова Наталья Васильевна

История Казахстана

1м - 1

3м-2

1

Бекмурза Даулет

Усенова Лязат Курпебаевна


9а 

3

Серсенбаева Зейнеп

Жеребцова Наталья Васильевна


10б

3

Зенцова Евгения

Усенова Лязат Курпебаевна

География

3м-1

11б

3

Шитов Григорий

Волох Анна Геннадьевна 

Биология

3м-1 

10а

3

Исембекулы Батырхан

Жуматов Марат Сарсенбаевич

Физика 

1м - 1

3м-2

3

Шилина Диана

Таженова Айгуль  Балгарашовна


1

Занин Данил

Таженова Айгуль  Балгарашовна


11а

3

Кривобоков Анатолий 

Таженова Айгуль  Балгарашовна

Химия

3м-2

3

Кинзухова  Малика

Жуматова Флюра Явдатовна


11б

3

Нуркенова Мадина

Жуматова Флюра Явдатовна