» » Достижения гимназии за 2016-2017 уч.год.

 
 
 

Достижения гимназии за 2016-2017 уч.год.

Автор: admin2 от 31-03-2017, 09:52, посмотрело: 154

0

Достижения гимназии за

2016-2017 уч. год.

Призеры районных предметных олимпиад

1место – 3 2место – 8 3 место – 20

предмет

Класс

Занятое место

ФИ уч-ся

ФИО учителя

Казахский язык

2м- 3

3 м -4

11б

2

Нам Даурен

Касенова Сауле Чекеновна

 

10б

2

Умурахунова Дильназ

Токмаханбетова Айжан Узбековна

 

2

Луконина Анастасия

Мусапирова Бибинур Бакбергеновна

 

11б

3

Орынбек Адильхан

Айтқазықызы Айгерім

 

10б

3

Комбарбаева Ализа

Бердибекова Райхан Игликовна

 

3

Лезгиева Биназир

Райымбекова Алия Барманкуловна

 

3

Хаммуд Алисар

Калиева Айгуль Жетписбековна

Французский язык

1м-2

2м-3

3м-3

1

Хусейнова Эвелина

(на город)

Петренко Оксана Ивановна

 

11а

1

Шамсудинов Мухамад

(на город)

Петренко Оксана Ивановна

 

11б

2

Шемезова Карина

Петренко Оксана Ивановна

 

10б

2

Абдуллаева Айнура

Петренко Оксана Ивановна

 

2

Темебаева Айнура

Петренко Оксана Ивановна

 

11б

3

Михрамова Назакят

Петренко Оксана Ивановна

 

10а

3

Таиров Бекзат

Коптева Нина Александровна

 

3

Нурдинова Нигара

Петренко Оксана Ивановна

Английский язык

1

Калиева Мадина

(на город)

Полтушева Гульнара Якубовна

1-1

2-1

3-7

11а

2

Сейдуллаева Камилям

(на город)

Шеина Вера Николаевна

 

11б

3

Муратова томирис

Шеина Вера Николаевна

 

11а

3

Медведева Екатерина

Полтушева Гульнара Якубовна

 

10б

3

Назарова Даяна

Тканова Людмила Витальевна

 

10а

3

Лим Анастасия

Тканова Людмила Витальевна

 

10б

3

Сулейменов Олжас

Тканова Людмила Витальевна

 

3

Байсарова Элина

Полтушева Гульнара Якубовна

 

3

Емец Алена

Шеина Вера Николаевна

Русский язык

2-1

3-1

11а

2

Даниш Лейла

(на город)

Шиноварова Наталья Владимировна

 

3

Рахметова Айгуль

Карыженская Светлана Александровна

Правоведение

3 -1

11а

3

Шамшиев Диас

Жеребцова Наталья Васильевна

История Казахстана

3м-1

3

Джамбакиева Дильназ

Жеребцова Наталья Васильевна

Математика

10а

3

Латыпов Руслан

Купа Светлана Евгеньевна

География

11а

3

Каримов Искандер

Волох анна Геннадьевна

Биология

11а

3

Полтахунова Тахмина

Жуматов Марат Сарсенбаевич

 

Призеры городских предметных олимпиад

предмет

Класс

Занятое место

ФИ уч-ся

ФИО учителя

Английский язык

9

3

Калиева Мадина

Полтушева Гульнара Якубовна

Английский язык

11

3

Сайдуллаева Камилям

Шеина Вера Николаевна

Русский язык

11

2

Даниш Лейла

Шиноварова Наталья Владимировна

Достижения учащихся в интеллектуальных марафонах

название

ФИО

руководитель

Олимпиада по Самопознанию

Номинация «Проявление активной жизненной позиции в олимпиаде по предмету «Самопознание»

Земляницина Екатерина

9 г класс

Гузенко О.Г.

МОН КАП империалист

-16 чел все получили сертификаты

-Финалист - Ибрагимов Р. 10б кл.

Полуфиналист - Михайловская К. 10 б кл.

 

Мухамедиева А.М.

«Мәңгілік ел»

 

Победители

Данебек Жибек10б

Халиль-Данеш Лейла 11а

Аманбаева Адель 9г

 

 

 

Карыженская С.А.

Полтушева Г.Я.

Никулина М.Я.

Межрегиональная олимпиада школьников имени Н.Д.Кондратьева

Вахер Екатерина -2 м

Хаибулин Ильдар -3 м

Пай Максим – 3м

 

Протащик С.В.

Междисциплинарная олимпиада школьников имени В.И. Вернадского

Вахнр Екатерина – 2 м

Букибаева Аделя – 3м

Джамбакиева Дильназ – 3м

Протащик С.В.

Городской конкурс стихов собственного сочинения «Алтын жүрек анамыз» посвященный 1 леди Казахстана

Луконина Настя - 1 место

Сенкебаева Г.К.

Городской фестиваль «В каждом человеке солнце – только дайте ему светить»

Хореографический ансамбль «Экшен»

Зеленская Р.

Городской фотоконкурс «Как прекрасен этот мир»

Махнева Алиса 1 место

Гузенко О.П.

Городской интелектуальный марафон «Білім жолы»

Номинация «Эрудиты» - 1 классы

Дейнеко О.В.

Баситова А.А.

22 – Республиканские соревнования «Одиссея разума»

«Юные Робинзоны- 3» - 1 место

Харитонова Ж.С.

22 – Республиканские соревнования «Одиссея разума»

«Юные Робинзоны- 3» - 1 место

Харитонова Ж.С.

Список победителей городских соревнований научных проектов «Дарын»

2016-2017 уч. год

№ уч.

ФИО автора проекта (полностью)

Название проекта

Секция

Класс

ФИО руководителя

Экономика

1

Аульбекова Сабина Сырымовна

Предпринимательство по производству верхней одежды как фактор экономического развития Республики Казахстан.

Экономика

1 место

11 Б

Волох А.Г.

Ерошкина София Олеговна

2

Гамри Халед Аднан

Развитие системы управления персоналом в сфере образования.

Экономика

Почетная грамота

11 А

Шеина В.Н.

Зиннатуллин Дамир Хамматович

3

Тулигенова Рабига Карабековна

Социально-экономическая сущность регионального туризма и факторы его развития.

Экономика

2 место

11 Б

Волох А.Г.

Шемезова Карина Харкиевна

Языкознание, литература

4

Палтахунова Тахмина Рустамовна

Языковые особенности выражения экспрессии эмоций при художественном переводе.

Языкознание (русский язык)

1 место

11 А

Шеина В.Н.,

Сулейменов Олжас Айдынович

10 Б

Этнокультуроведение, Человек и общество

5

Авлехожаева Ильнура Эльдаровна

Образ лидера Н.А.Назарбаева в казахском кинематографе.

Этнокультуроведение

11 А

Скулкова О.И.,

Халиль-Даниш Лейла Ахмедовна

Список победителей международной олимпиады Жолдасбекова

2016-2017 уч. год

№ уч.

ФИО автора проекта (полностью)

Название проекта

Секция

Класс

ФИО руководителя

Экономика

1

Аульбекова Сабина Сырымовна

Предпринимательство по производству верхней одежды как фактор экономического развития Республики Казахстан.

Экономика

3 место

11 Б

Волох А.Г.

Ерошкина София Олеговна

 

 

Достижения учителей

ФИО

название

ФИО

Исламов А.М.

Международный конкурс прикладного искусства

3 место

Деинеко О.В.

Жуматов М.С.

Шиш Р.А.

Лучший кабинет года 2016

 

Жуматов М.С.

 

Лучший кабинет года 2016

Гран при

Исламов А.М.

Районный конкурс по прикладному творчеству

 

2 место

Рахатова М.С.

1 этап республиканского конкурса видио урок среди учителей 1 классов по казахскому, русскому языкам по теме: «Второй язык для первоклассников «учимся играя».

2 этап

Лучшие в образовании 2016 года

14 учителей гимназии вошли в международную энциклопедию «Лучшие в образовании -2017» :Угренинова Р.И., Компанцева И.А.,Т упий О.П., Искакова Р.С., Жеребцова Н.В., Протащик С.В., Шеина В.Н., Полтушева Г.Я., Куличенко И.М., Петренко О.И., Баженова В.В., Деинеко О.В., Зубкова Т.В., Шиш Р.А.

12 учеников гимназии вошли в международную энциклопедию Палтахунова Т., Шатлко А., Вахер Е., Халил-Даниш Лейла, Палтахунова Р., Сулейменов О., Махамбетова А., Усманова А., Кулушов А.

 

 

шаблоны для dle

Категория: Наши достижение и гордость

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.