» » Призеры районных предметных олимпиад 2017-2018учебный год.

 
 
 

Призеры районных предметных олимпиад 2017-2018учебный год.

Автор: admin2 от 4-04-2018, 03:01, посмотрело: 19

0

Призеры районных предметных олимпиад

2017-2018учебный год.

1место – 4

2место – 13

3 место – 28

Всего -45

 
 

предмет

Класс

Занятое место

ФИ уч-ся

ФИО учителя

Казахский язык

2м-2

3м- 5

2

Исмаилова Рахилям

Сенкебаева Галия Канапьяновна

 

2

Косаева Дария

Бердибекова Райхан Игиликовна

 

11а

3

Таиров Бегзат

Токмахамбетова Айжан Узбековна

 

10а

3

Абдугаппарова Аружан

Баймурзаева Шолпан Сейсенбаевна

 

10а

3

Турсунова Ипархан

Мусапирова Бибинур Бакбергеновна

 

3

Тохтиева Карина

Райымбекова Алия Барманкуловна

 

3

Лю Ангелина

Рахатова Макпал Султанбековна

Французский язык

1м-3

2м-4

3м-5

10а

1

Хусеинова Эвелина

Петренко Оксана Ивановна

 

1

Аскерова Сабина

Петренко Оксана Ивановна

 

1

Тартышная Янина

Джумагулова Елена Георгиевна

 

11а

2

Лим Анастасия

Джумагулова Елена Георгиевна

 

10б

2

Джамбакиева Дильназ

Петренко Оксана Ивановна

 

2

Кабдекеева Карина

Петренко Оксана Ивановна

 

2

Нам Марина

Петренко Оксана Ивановна

 

11б

3

Михайловская Ксения

Петренко Оксана Ивановна

 

10б

3

Тешебаева Айнура

Петренко Оксана Ивановна

 

10а

3

Лезгиева Биназир

Петренко Оксана Ивановна

 

3

Тойгулова Анель

Петренко Оксана Ивановна

 

3

Кайназарова Айдана

Петренко Оксана Ивановна

Английский язык

1

Габибов Заман

Полтушева Гульнара Якубовна

1м-1

2м-5

3м-6

2

Хегай Ольга

Полтушева Гульнара Якубовна

 

2

Сагындыкова Дания

(на город)

Беспалова Вера Михайловна

 

10б

2

Сыздыкова Камила

Шеина Вера Николаевна

 

11б

2

Абдуллаева Айнурам

Тканова Людмила Витальевна

 

11б

2

Назарова Диянат

Тканова Людмила Витальевна

 

3

Цой Анастасия

Полтушева Гульнара Якубовна

 

3

Махнева Алиса

Беспалова Вера Михайловна

 

3

Таипова Саида

Тканова Людмила Витальевна

 

10а

3

Мекебаева Санель

Полтушева Гульнара Якубовна

 

10б

3

Калиева Мәдина

Шеина Вера Николаевна

 

11а

3

Даутбаева Меруерт

Тканова Людмила Витальевна

Русский язык

3м-2

3

Ли Екатерина

Компанцева Ирина Александровна

 

10б

3

Сабитова Сания

Карыженская Светлана Александровна

Правоведение

3 -1

3

Курбанова Алуа

Мухамедиева Айгуль Мратовна

История Казахстана

3м-1

3

Сарсенбаева Зейнеп

Жеребцова Наталья Васильевна

География

3м-2

11б

2

Сулейменов Олжас

Нагорнова Валентина Ильинична

 

2

Пак Илья

Нагорнова Валентина Ильинична

Биология

2м-1

3

Исембекулы Батырхан

Жуматов Марат Сарсенбаевич

Физика

3м-2

11а

3

Акилбаева Аклима

Таженова Айгуль Балгарашовна

 

3

Жылқайдар Алібек

Таженова Айгуль Балгарашовна

Химия

3м-2

10а

3

Палтахунова Рашида

Жуматова Флюра Явдатовна

 

3

Шобеир Рафат

Жуматова Флюра Явдатовна

Математика

2м-1

3м-2

2

Садыбекова Айдана

Бурдейная Людмила Александровна

 

 

3

Лазарева Анастасия

Бурдейная Людмила Александровна

 

3

Ветров Роман

Бакиева Хуршидам Аутовна

шаблоны для dle

Категория: Наши достижение и гордость

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
live uk casino adult hookup sites секс чат dating services for adult hookup dating sites