» » Призеры районных предметных олимпиад 2017-2018учебный год.

 
 
 

Призеры районных предметных олимпиад 2017-2018учебный год.

Автор: admin2 от 4-04-2018, 03:01, посмотрело: 138

0

Призеры районных предметных олимпиад

2017-2018учебный год.

1место – 4

2место – 13

3 место – 28

Всего -45

 
 

предмет

Класс

Занятое место

ФИ уч-ся

ФИО учителя

Казахский язык

2м-2

3м- 5

2

Исмаилова Рахилям

Сенкебаева Галия Канапьяновна

 

2

Косаева Дария

Бердибекова Райхан Игиликовна

 

11а

3

Таиров Бегзат

Токмахамбетова Айжан Узбековна

 

10а

3

Абдугаппарова Аружан

Баймурзаева Шолпан Сейсенбаевна

 

10а

3

Турсунова Ипархан

Мусапирова Бибинур Бакбергеновна

 

3

Тохтиева Карина

Райымбекова Алия Барманкуловна

 

3

Лю Ангелина

Рахатова Макпал Султанбековна

Французский язык

1м-3

2м-4

3м-5

10а

1

Хусеинова Эвелина

Петренко Оксана Ивановна

 

1

Аскерова Сабина

Петренко Оксана Ивановна

 

1

Тартышная Янина

Джумагулова Елена Георгиевна

 

11а

2

Лим Анастасия

Джумагулова Елена Георгиевна

 

10б

2

Джамбакиева Дильназ

Петренко Оксана Ивановна

 

2

Кабдекеева Карина

Петренко Оксана Ивановна

 

2

Нам Марина

Петренко Оксана Ивановна

 

11б

3

Михайловская Ксения

Петренко Оксана Ивановна

 

10б

3

Тешебаева Айнура

Петренко Оксана Ивановна

 

10а

3

Лезгиева Биназир

Петренко Оксана Ивановна

 

3

Тойгулова Анель

Петренко Оксана Ивановна

 

3

Кайназарова Айдана

Петренко Оксана Ивановна

Английский язык

1

Габибов Заман

Полтушева Гульнара Якубовна

1м-1

2м-5

3м-6

2

Хегай Ольга

Полтушева Гульнара Якубовна

 

2

Сагындыкова Дания

(на город)

Беспалова Вера Михайловна

 

10б

2

Сыздыкова Камила

Шеина Вера Николаевна

 

11б

2

Абдуллаева Айнурам

Тканова Людмила Витальевна

 

11б

2

Назарова Диянат

Тканова Людмила Витальевна

 

3

Цой Анастасия

Полтушева Гульнара Якубовна

 

3

Махнева Алиса

Беспалова Вера Михайловна

 

3

Таипова Саида

Тканова Людмила Витальевна

 

10а

3

Мекебаева Санель

Полтушева Гульнара Якубовна

 

10б

3

Калиева Мәдина

Шеина Вера Николаевна

 

11а

3

Даутбаева Меруерт

Тканова Людмила Витальевна

Русский язык

3м-2

3

Ли Екатерина

Компанцева Ирина Александровна

 

10б

3

Сабитова Сания

Карыженская Светлана Александровна

Правоведение

3 -1

3

Курбанова Алуа

Мухамедиева Айгуль Мратовна

История Казахстана

3м-1

3

Сарсенбаева Зейнеп

Жеребцова Наталья Васильевна

География

3м-2

11б

2

Сулейменов Олжас

Нагорнова Валентина Ильинична

 

2

Пак Илья

Нагорнова Валентина Ильинична

Биология

2м-1

3

Исембекулы Батырхан

Жуматов Марат Сарсенбаевич

Физика

3м-2

11а

3

Акилбаева Аклима

Таженова Айгуль Балгарашовна

 

3

Жылқайдар Алібек

Таженова Айгуль Балгарашовна

Химия

3м-2

10а

3

Палтахунова Рашида

Жуматова Флюра Явдатовна

 

3

Шобеир Рафат

Жуматова Флюра Явдатовна

Математика

2м-1

3м-2

2

Садыбекова Айдана

Бурдейная Людмила Александровна

 

 

3

Лазарева Анастасия

Бурдейная Людмила Александровна

 

3

Ветров Роман

Бакиева Хуршидам Аутовна

шаблоны для dle

Категория: Наши достижение и гордость

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.