Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Достижения гимназии №132 2016-2017 уч.год

Автор: admin2 от 23-10-2017, 11:06, посмотрело: 28

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Продолжение в Подробнее

Категория: Наши достижение и гордость

 

Спортивные «звезды» гимназии №132 2016-2017 учебного года

Автор: admin2 от 31-03-2017, 10:18, посмотрело: 262

0

Спортивные «звезды» гимназии №132

2016-2017 учебного года

Сразу после Универсиады 2017 в нашей гимназии прошел большой спортивный праздник «О спорт! Ты мир», на который были приглашены все спортсмены гимназии № 132 со своими наградами: медалями, грамотами, дипломами. Прошло чествование спортивных звезд. Директор гимназии выступила с поздравительной речью, выразила благодарность нашим спортсменам. Вся гимназия узнала о достижениях наших спортсменов

 

 

 

1) 1а Цой Сергей- чемпион Казахстана за 2016год по джун ри тхэквондо/1-место/, чемпион мира за 2017год ,1место по тхэквондо

2) 1а Досанова Алика. – золотой и серебряный призер городских и областных соревнований по художественной гимнастике.

3) 1а Ситнеков Сергей.- золотой призер в первенстве школы Гаварда Коллинза по каратэ.

4) 1б Шаяхметов Владислав – неоднократный призер городских соревнований по каратэ. 1,2,3 места.

5) 1б Амренов Марлен – неоднократный призер городских соревнований по футболу 1,2,3 места.

6) 1б Когай Саша – золотой призер городских соревнований по плаванию.

7) 1б Меняйлова Настя – золотой призер по бальным танцам.

8) 1б Айсарова Валерия – многократный призер городских соревнований по спортивным бальным танцам. 1,2,3 места.

9) 1б Сущих Ксения - многократный призер городских соревнований по спортивным бальным танцам. 1,2,3 места.

10)1д Асылбек Улугбек – бронзовый призер городских соревнований по каратэ.

11)1д Верещуков Дмитрий – многократный призер городских соревнований по плаванию. 1,2,3 места.

12)2д Сатай Омар Бауыржанулы – бронзовый призер республиканских соревнований по греплингу (борьба).

13)2д Азильханов Мустафа – бронзовый призер республиканских соревнований по таэквандо.

14)2г Амирхан Аделя – неоднократный призер по спортивной гимнастике, победитель городских и республиканских соревнований.

15)2д Жүніс Әмір- чемпион Республики по тайквондо.

16)2ә Тамерлан Нурдаулет –таеквондо 3 место

17)3а Шахкәрім Саяжан –1,2места по художественной гимнастике, неоднократный призер в городских и республиканских соревнованиях

18)3в Саматов Альмансур-многократный призер городских соревнований по футболу/1,2,3-места, 22медали/

19)3в Хамит дамир –чемпион по карате по городу и республике-23медали

20)3в Тюлебаева Амира- многократный призер по плаванию 1,2,3-места, 23медали

21)Османов Ансар- многократный призер по плаванию, 1,2,3-места, 18медалей

22)3д Абдалиева Даяна – золотой призер городских соревнований по спортивным танцам.

23)3д Елжас Дарига – бронзовый призер городских соревнований по спортивным танцам.

24)3г Сатай Жомарт Бауыржанулы – участник клубных соревнований по греплингу.

25)4а Стешин Михаил- неоднократный золотой призер городских соревнований по плаванию.

26)4а Турдиев Алихан- неоднократный серебряный и бронзовый призер республиканских соревнований по спортивной гимнастике.

27)4а Башев Руслан- неоднократный призер городских соревнований по каратэ.

28)4а Чиркин Данил- неоднократный призер в городских соревнованиях в прыжках на лыжах.

29)4б Корнеев Андрей – обладатель 1-го взрослого разряда и победитель городских соревнований.

30)4б Баденко Даниил – обладатель 2-го юношеского разряда по прыжкам с лыжного трамплина. Семикратный чемпион городских соревнований.

31)4г Азизова Сабина- чемпионка города Алматы, финалистка чемпионата Казахстана по спортивным танцам.

32)4д Асканбаев Дэурен – бронзовый призер клубных соревнований по каратэ.

33)4д Ким Дарья – серебряный призер городских соревнований по спортивной акробатике, первое место по скоростному спуску на лыжах.

34)4д Кан Влад – серебряный призер городских соревнований по ушу.

35)4д Мацуока Арина – серебряный призер городских соревнований в номинации «Зимние звезды Алматы».

36)4д Абижанова Асем – бронзовый призер клубных соревнований по спортивным танцам.

37)4д Латифова Амина – золотой призер городских соревнований по прыжкам по дорожке.

38)5а Утебаев Данияр – золотой призер клубных соревнований по плаванию.

39)5а Сембекова Эсмира-олимпийский призер по гимнастике

40)5а Сергеев Давид – серебряный призер клубных соревнований по плаванию.

41)5а Серикбек Мади – неоднократный призер городских соревнований по каратэ. 1, 2, 3 места.

42)5а Козубец Кирилл – многократный призер городских соревнований по футболу. На его счету три кубка.

43)5а Токарев Артур – серебряный призер клубных соревнований по рукопашному бою.

44)5бМагай Кирилл – золотой призер Республиканских соревнований по таэквандо. Обладатель кубка Узбекистана по таэквандо.

45)5бСтешин Павел – бронзовый призер клубных соревнований по плаванию.

46)5бЛипатов Виталий – неоднократный призер городских соревнований по дзюдо. 1, 2 места.

47)5в Ким Анатолий –призер по гимнастике 1,3-место/медали/

48)5г Тажибеков – серебряный и бронзовый призер клубных соревнований по боксу.

49)5г Протащик Ксения– золотой призер городских соревнований по спортивно-бальным танцам.

50)5г Пахомова Елизавета– многократный призер городских соревнований по спортивным танцам. 1,2 места. Более 10 медалей.

51)5г Айтуарова Алана – многократный призер городских соревнований по спортивным танцам.

52)5г Джубалиев Тимерлан – бронзовый призер клубных соревнований по таэквандо.

53)5г Кандалов Руслан- многократный призер международных соревнований по спортивно-бальным танцам. 1,2 места. Обладатель международных кубков и медалей.

54)6б Боловинцев Доминик – многократный чемпион городских соревнований по спортивной гимнастике. 1,2,3 места. 18 медалей.

55)6б Бакырхан Дарын – серебряный призер городских соревнований по таэквандо.

56)6б Рязанцев Артем – неоднократный призер городских соревнований по футболу. 1,2,3 места.

57)6в Штер Эдуард – обладатель грамоты «Лучший нападающий» зимнего чемпионата

58)Тупий Харлампий-призер чемпионатов по футболу по г Алматы

59)6в Идилов Амир – призер городских и районных соревнований по таэквондо.

60)6д Абишев Султан-неоднократный чемпион международных и республиканских соревнований по футболу

61)6д Бекбузаров Даурбек-золотой призер клубных соревнований по дзюдо

62)6г Аликбаева Камила и Клинюшина Алина - 4-ех кратные чемпионы Казахстана по Черлидингу в номинации «Данс».

63)6г Ким Денис – серебряный и бронзовый призер республиканских соревнованиях по таэквандо.

64)7в Габибов Заман – золотой призер городских соревнований по плаванию.

65)7в Болатов Тамерлан- серебряный призер городских соревнований по каратэ.

66)7в Брагин Данил – бронзовый призер клубных соревнований по джиуджицу.

67)7в ЖдановичВладислав– серебрянный призер городских соревнований по шахматам.

68)8аГуц Алексей – неоднократный чемпион городских соревнований по таеквандо. 1,2,3 места.

69)8а Утегенов Алижан- многократный призер международных соревнований по каратэ.

70)8б Харитонова Алина – многократный чемпион районных соревнований по акробатике.

71)8б Кабдекеева Карина – серебряный призер городских соревнований по спортивным танцам

72)8в Заря Никита – бронзовый призер клубных соревнований по плаванию.

73)8в Абдалиева Айман – трехкратный золотой призер городских соревнований по спортивным танцам.

74)8в Шатько Диана – неоднократный призер городских соревнований по пауэрлифтингу. 1,2 места

75)8в Аршамов Хакан – бронзовый призер городских соревнований по боксу.

76)8в Саутов Турганжан – многократный призер городских соревнований по фигурному катанию. 16 золотых медалей

77)8в Ахмедов Ринат – многократный чемпион клубных соревнований по карате. 1,2 места

78)8в Вани Амир – золотой призер городских соревнований по футболу.

79)8г Молдабаев Адиль – многократный чемпион международных соревнований по боксу. Золотой и серебряный призер городских соревнований по футболу.

80)8г Абдилов Мади – серебряный призер городских соревнований по футболу. Бронзовый призер международного турнира по боксу.

81)8г Жумадилов Олжас – бронзовый призер в спортивной игре «Алау»

82)8г Гольцев Марк, Махмутов Амир, Казанцев Рома бронзовые призеры школьного турнира по баскетболу.

83)8г Фун-Со Камила – серебряный призер городских соревнований в забеге по лестнице Медео.

84)8г Ли Арафат- серебряный призер городских соревнований по футболу и бронзовый призер щкольных соревнований по футболу

85)9а Боровков Леонид – многократный чемпион республиканских соревнований по спортивным танцам. Более 20 медалей.

86)9а Демина Валерия – золотой призер городских соревнований по спортивным танцам.

87)9а Требухова Татьяна – серебряный призер городских соревнований по спортивным танцам.

88)9а Жанакбаев Арман – многократный чемпион городских соревнований по плаванию.

89)9в Аскаров Адильжан – бронзовый призер городских соревнований по дзюдо.

90)9вВолкова Елизавета – золотой призер городских соревнований по легкой атлетике.

91)9г Калачева Татьяна – серебряный призер районных соревнований эстафеты с палочкой.

92)9г Сазонов Артур – золотой призер районных соревнований по плаванье.

93)9г Дауренулы Ильяс – золотой призер районных соревнований по футболу.

94)10а Касаткина Татьяна – неоднократный призер районных соревнований по плаванию. 1,2,3 места.

95)10а Лим Анастасия – двукратный золотой призер городских соревнований по плаванию.

96)10а Таиров Бекзат – золотой призер городских соревнований по футболу.

97)10а Ермекулы Елеу – неоднократный призер городских и клубных соревнований по баскетболу.

98)10а Исламов Рустам- золотой призер районных соревнований по футболу.

99)10б Сулейменов Олжас – бронзовый призер городских соревнований по рукопашному бою.

100)10б – Кобекбаев Эмиль – неоднократный призер городских соревнований по тхэквандо

101)10б – Матрунина Мария – неоднократный чемпион городских и международных соревнований по спортивным танцам. Бронзовый призер городских соревнований по спортивной гимнастике.

102)10б Тищенко Валерия - неоднократный чемпион городских и международных соревнований по спортивным танцам.

103)10б Абдуллаева Айнура - неоднократный чемпион городских и международных соревнований по спортивным танцам.

104)11а Бугульминцева Александра – многократный призер городских соревнований по легкой атлетике. 1,2,3 места

105)11а Бусыгин Алесей – серебряный призер международных соревнований по breaking. Золотой призер городских соревнований.

Категория: Наши достижение и гордость

 

Достижения гимназии за 2016-2017 уч.год.

Автор: admin2 от 31-03-2017, 09:52, посмотрело: 197

0

Достижения гимназии за

2016-2017 уч. год.

Призеры районных предметных олимпиад

1место – 3 2место – 8 3 место – 20

предмет

Класс

Занятое место

ФИ уч-ся

ФИО учителя

Казахский язык

2м- 3

3 м -4

11б

2

Нам Даурен

Касенова Сауле Чекеновна

 

10б

2

Умурахунова Дильназ

Токмаханбетова Айжан Узбековна

 

2

Луконина Анастасия

Мусапирова Бибинур Бакбергеновна

 

11б

3

Орынбек Адильхан

Айтқазықызы Айгерім

 

10б

3

Комбарбаева Ализа

Бердибекова Райхан Игликовна

 

3

Лезгиева Биназир

Райымбекова Алия Барманкуловна

 

3

Хаммуд Алисар

Калиева Айгуль Жетписбековна

Французский язык

1м-2

2м-3

3м-3

1

Хусейнова Эвелина

(на город)

Петренко Оксана Ивановна

 

11а

1

Шамсудинов Мухамад

(на город)

Петренко Оксана Ивановна

 

11б

2

Шемезова Карина

Петренко Оксана Ивановна

 

10б

2

Абдуллаева Айнура

Петренко Оксана Ивановна

 

2

Темебаева Айнура

Петренко Оксана Ивановна

 

11б

3

Михрамова Назакят

Петренко Оксана Ивановна

 

10а

3

Таиров Бекзат

Коптева Нина Александровна

 

3

Нурдинова Нигара

Петренко Оксана Ивановна

Английский язык

1

Калиева Мадина

(на город)

Полтушева Гульнара Якубовна

1-1

2-1

3-7

11а

2

Сейдуллаева Камилям

(на город)

Шеина Вера Николаевна

 

11б

3

Муратова томирис

Шеина Вера Николаевна

 

11а

3

Медведева Екатерина

Полтушева Гульнара Якубовна

 

10б

3

Назарова Даяна

Тканова Людмила Витальевна

 

10а

3

Лим Анастасия

Тканова Людмила Витальевна

 

10б

3

Сулейменов Олжас

Тканова Людмила Витальевна

 

3

Байсарова Элина

Полтушева Гульнара Якубовна

 

3

Емец Алена

Шеина Вера Николаевна

Русский язык

2-1

3-1

11а

2

Даниш Лейла

(на город)

Шиноварова Наталья Владимировна

 

3

Рахметова Айгуль

Карыженская Светлана Александровна

Правоведение

3 -1

11а

3

Шамшиев Диас

Жеребцова Наталья Васильевна

История Казахстана

3м-1

3

Джамбакиева Дильназ

Жеребцова Наталья Васильевна

Математика

10а

3

Латыпов Руслан

Купа Светлана Евгеньевна

География

11а

3

Каримов Искандер

Волох анна Геннадьевна

Биология

11а

3

Полтахунова Тахмина

Жуматов Марат Сарсенбаевич

 

Призеры городских предметных олимпиад

предмет

Класс

Занятое место

ФИ уч-ся

ФИО учителя

Английский язык

9

3

Калиева Мадина

Полтушева Гульнара Якубовна

Английский язык

11

3

Сайдуллаева Камилям

Шеина Вера Николаевна

Русский язык

11

2

Даниш Лейла

Шиноварова Наталья Владимировна

Достижения учащихся в интеллектуальных марафонах

название

ФИО

руководитель

Олимпиада по Самопознанию

Номинация «Проявление активной жизненной позиции в олимпиаде по предмету «Самопознание»

Земляницина Екатерина

9 г класс

Гузенко О.Г.

МОН КАП империалист

-16 чел все получили сертификаты

-Финалист - Ибрагимов Р. 10б кл.

Полуфиналист - Михайловская К. 10 б кл.

 

Мухамедиева А.М.

«Мәңгілік ел»

 

Победители

Данебек Жибек10б

Халиль-Данеш Лейла 11а

Аманбаева Адель 9г

 

 

 

Карыженская С.А.

Полтушева Г.Я.

Никулина М.Я.

Межрегиональная олимпиада школьников имени Н.Д.Кондратьева

Вахер Екатерина -2 м

Хаибулин Ильдар -3 м

Пай Максим – 3м

 

Протащик С.В.

Междисциплинарная олимпиада школьников имени В.И. Вернадского

Вахнр Екатерина – 2 м

Букибаева Аделя – 3м

Джамбакиева Дильназ – 3м

Протащик С.В.

Городской конкурс стихов собственного сочинения «Алтын жүрек анамыз» посвященный 1 леди Казахстана

Луконина Настя - 1 место

Сенкебаева Г.К.

Городской фестиваль «В каждом человеке солнце – только дайте ему светить»

Хореографический ансамбль «Экшен»

Зеленская Р.

Городской фотоконкурс «Как прекрасен этот мир»

Махнева Алиса 1 место

Гузенко О.П.

Городской интелектуальный марафон «Білім жолы»

Номинация «Эрудиты» - 1 классы

Дейнеко О.В.

Баситова А.А.

22 – Республиканские соревнования «Одиссея разума»

«Юные Робинзоны- 3» - 1 место

Харитонова Ж.С.

22 – Республиканские соревнования «Одиссея разума»

«Юные Робинзоны- 3» - 1 место

Харитонова Ж.С.

Список победителей городских соревнований научных проектов «Дарын»

2016-2017 уч. год

№ уч.

ФИО автора проекта (полностью)

Название проекта

Секция

Класс

ФИО руководителя

Экономика

1

Аульбекова Сабина Сырымовна

Предпринимательство по производству верхней одежды как фактор экономического развития Республики Казахстан.

Экономика

1 место

11 Б

Волох А.Г.

Ерошкина София Олеговна

2

Гамри Халед Аднан

Развитие системы управления персоналом в сфере образования.

Экономика

Почетная грамота

11 А

Шеина В.Н.

Зиннатуллин Дамир Хамматович

3

Тулигенова Рабига Карабековна

Социально-экономическая сущность регионального туризма и факторы его развития.

Экономика

2 место

11 Б

Волох А.Г.

Шемезова Карина Харкиевна

Языкознание, литература

4

Палтахунова Тахмина Рустамовна

Языковые особенности выражения экспрессии эмоций при художественном переводе.

Языкознание (русский язык)

1 место

11 А

Шеина В.Н.,

Сулейменов Олжас Айдынович

10 Б

Этнокультуроведение, Человек и общество

5

Авлехожаева Ильнура Эльдаровна

Образ лидера Н.А.Назарбаева в казахском кинематографе.

Этнокультуроведение

11 А

Скулкова О.И.,

Халиль-Даниш Лейла Ахмедовна

Список победителей международной олимпиады Жолдасбекова

2016-2017 уч. год

№ уч.

ФИО автора проекта (полностью)

Название проекта

Секция

Класс

ФИО руководителя

Экономика

1

Аульбекова Сабина Сырымовна

Предпринимательство по производству верхней одежды как фактор экономического развития Республики Казахстан.

Экономика

3 место

11 Б

Волох А.Г.

Ерошкина София Олеговна

 

 

Достижения учителей

ФИО

название

ФИО

Исламов А.М.

Международный конкурс прикладного искусства

3 место

Деинеко О.В.

Жуматов М.С.

Шиш Р.А.

Лучший кабинет года 2016

 

Жуматов М.С.

 

Лучший кабинет года 2016

Гран при

Исламов А.М.

Районный конкурс по прикладному творчеству

 

2 место

Рахатова М.С.

1 этап республиканского конкурса видио урок среди учителей 1 классов по казахскому, русскому языкам по теме: «Второй язык для первоклассников «учимся играя».

2 этап

Лучшие в образовании 2016 года

14 учителей гимназии вошли в международную энциклопедию «Лучшие в образовании -2017» :Угренинова Р.И., Компанцева И.А.,Т упий О.П., Искакова Р.С., Жеребцова Н.В., Протащик С.В., Шеина В.Н., Полтушева Г.Я., Куличенко И.М., Петренко О.И., Баженова В.В., Деинеко О.В., Зубкова Т.В., Шиш Р.А.

12 учеников гимназии вошли в международную энциклопедию Палтахунова Т., Шатлко А., Вахер Е., Халил-Даниш Лейла, Палтахунова Р., Сулейменов О., Махамбетова А., Усманова А., Кулушов А.

 

 

Категория: Наши достижение и гордость

 
 
live uk casino adult hookup sites секс чат dating services for adult hookup dating sites