Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Призеры районных предметных олимпиад 2017-2018учебный год.

Автор: admin2 от 4-04-2018, 03:01, посмотрело: 108

0

Призеры районных предметных олимпиад

2017-2018учебный год.

1место – 4

2место – 13

3 место – 28

Всего -45

 
 

предмет

Класс

Занятое место

ФИ уч-ся

ФИО учителя

Казахский язык

2м-2

3м- 5

2

Исмаилова Рахилям

Сенкебаева Галия Канапьяновна

 

2

Косаева Дария

Бердибекова Райхан Игиликовна

 

11а

3

Таиров Бегзат

Токмахамбетова Айжан Узбековна

 

10а

3

Абдугаппарова Аружан

Баймурзаева Шолпан Сейсенбаевна

 

10а

3

Турсунова Ипархан

Мусапирова Бибинур Бакбергеновна

 

3

Тохтиева Карина

Райымбекова Алия Барманкуловна

 

3

Лю Ангелина

Рахатова Макпал Султанбековна

Французский язык

1м-3

2м-4

3м-5

10а

1

Хусеинова Эвелина

Петренко Оксана Ивановна

 

1

Аскерова Сабина

Петренко Оксана Ивановна

 

1

Тартышная Янина

Джумагулова Елена Георгиевна

 

11а

2

Лим Анастасия

Джумагулова Елена Георгиевна

 

10б

2

Джамбакиева Дильназ

Петренко Оксана Ивановна

 

2

Кабдекеева Карина

Петренко Оксана Ивановна

 

2

Нам Марина

Петренко Оксана Ивановна

 

11б

3

Михайловская Ксения

Петренко Оксана Ивановна

 

10б

3

Тешебаева Айнура

Петренко Оксана Ивановна

 

10а

3

Лезгиева Биназир

Петренко Оксана Ивановна

 

3

Тойгулова Анель

Петренко Оксана Ивановна

 

3

Кайназарова Айдана

Петренко Оксана Ивановна

Английский язык

1

Габибов Заман

Полтушева Гульнара Якубовна

1м-1

2м-5

3м-6

2

Хегай Ольга

Полтушева Гульнара Якубовна

 

2

Сагындыкова Дания

(на город)

Беспалова Вера Михайловна

 

10б

2

Сыздыкова Камила

Шеина Вера Николаевна

 

11б

2

Абдуллаева Айнурам

Тканова Людмила Витальевна

 

11б

2

Назарова Диянат

Тканова Людмила Витальевна

 

3

Цой Анастасия

Полтушева Гульнара Якубовна

 

3

Махнева Алиса

Беспалова Вера Михайловна

 

3

Таипова Саида

Тканова Людмила Витальевна

 

10а

3

Мекебаева Санель

Полтушева Гульнара Якубовна

 

10б

3

Калиева Мәдина

Шеина Вера Николаевна

 

11а

3

Даутбаева Меруерт

Тканова Людмила Витальевна

Русский язык

3м-2

3

Ли Екатерина

Компанцева Ирина Александровна

 

10б

3

Сабитова Сания

Карыженская Светлана Александровна

Правоведение

3 -1

3

Курбанова Алуа

Мухамедиева Айгуль Мратовна

История Казахстана

3м-1

3

Сарсенбаева Зейнеп

Жеребцова Наталья Васильевна

География

3м-2

11б

2

Сулейменов Олжас

Нагорнова Валентина Ильинична

 

2

Пак Илья

Нагорнова Валентина Ильинична

Биология

2м-1

3

Исембекулы Батырхан

Жуматов Марат Сарсенбаевич

Физика

3м-2

11а

3

Акилбаева Аклима

Таженова Айгуль Балгарашовна

 

3

Жылқайдар Алібек

Таженова Айгуль Балгарашовна

Химия

3м-2

10а

3

Палтахунова Рашида

Жуматова Флюра Явдатовна

 

3

Шобеир Рафат

Жуматова Флюра Явдатовна

Математика

2м-1

3м-2

2

Садыбекова Айдана

Бурдейная Людмила Александровна

 

 

3

Лазарева Анастасия

Бурдейная Людмила Александровна

 

3

Ветров Роман

Бакиева Хуршидам Аутовна

Категория: Наши достижение и гордость

 

Достижения учащихся и учителей 2017-2018

Автор: admin2 от 4-04-2018, 02:59, посмотрело: 56

0

Достижения учащихся и учителей 2017-2018

Название конкурса

Уровень проведения

Место

Победители

Подготовили

Олимпиада самопознание

Район

3 место

9

Курбанова Алуа

Баженова В.В.

КВН «Тұғанжер»

Район

Гран При

Город –

3 место

Команда

Токмаханбетова А.У.

Баймурзаева Ш.С.

Конкурс – эссе «Правильно принятое решение – мой жизненный принцип»

Район

10а Абдугаппарова Аружан

Рахатова М.С.

Токмаханбетова А.У.

Конкурс эссе «Будущее страны в моих руках»

Район (Нур Отан)

2 место

Лим Анастасия

11 кл

Карыженская С.А.

 

Конкурс плакатов «Страна без коррупции- процветающая страна»

Район (Нур Отан)

3место

Токтабаянова Диана

Никулина М.Я.

Мастер - класс

Город

 

Козленко Л.Н.

Научно-практическая конференция «Дарын»

город

3 мест- 5 (9 уч-ся)

 

 

Городской конкурс «Экоша»

Город

2 место

Шаяхметов Вячеслав

Генни Е.Г.

Районный конкурс чтецов по произведениям Абиша Кекильбаева

район

1. Аманжолова Диана – 8в-

3 место

2. Косаева Дария- 8в

3 место

3. Сатыбалды Куралай – 8в

 

Бердибекова Р.И.

Интеллектуальный марафон «Акбота»

Республиканский

3-10

1 мест – 22

2 мест – 51

3 мест -22

Учителя предметники

Международный турнир «Пони»

Международный

2-е кл

Медаль – 1(2Ә)

Призеров – 19

 

Районная предметная олимпиада

 

45 мест

1- мест -4

2 мест – 12

3 мест - 29

Учителя предметники

Городская предметная олимпиада

 

1 место -1

3 место- 2 Английский язык – 3 место

Сагындыкова Дания - 9г класс

Руководитель Беспалова В.М.

Французский язык – 1 место

Аскерова Сабина – 9 г класс

Руководитель Петренко О.И.

Биология – 3 место

Исембекұлы Б. – 9 а класс

Руководитель Жуматов М.С.

 

 

Городские соревнования эссе

 

 

Карыженская С.А.

Международный конкурс «Олимпис 2017 –Осенняя сессия

 

Остапенко Злата

Математика – 2 место

Английский язык – 2 место

Биология и окружающий мир – 1 место

Гении Е.Г.

Районный конкурс чтецов «Алтын жүрек анамыз», «Сердце, наполненное любовью»

Районный

Место – 1 Луконина Анастасия

10 а

 

Городской конкурс социальных проектов «Жизнь во имя любви»

Городской

Место-2

Командная Бірлік

Баженова В.В.

Городской танцевальный и песенный конкурс «В каждом человеке солнце – только дайте ему светить»

Городской

Место-2

Задорожнева Е.Н.

Городской конкурс творческих работ учащихся «Созвучие с окружающим миром»

Городской

Место-1

Никулина М.Я.

Городской фотоконкурс «Я люблю этот мир!», «Природа источник вдохновения»

Городской

Место - 1

Сайфуллина А.Н.

Гузенко О.Г.

Категория: Наши достижение и гордость

 

Голубь Мира в КГУ "Гимназия №132"

Автор: admin2 от 4-04-2018, 02:58, посмотрело: 23

0

Линейка «Голубь Мира»

21.09.2017 была проведена линейка «Голубь Мира». Ученики 2 и 8 классов приняли активное участие. 2 классы принесли с собой подделку голубя. Чтецы читали стихи, а ученики пели песни посвященные миру. Выступила танцевальная группа. В конце линейки ребята привязали своих голубей к шарикам и запустили их в небо в знак Мира.


Категория: Воспитание

 

«Жас Улан»

Автор: admin2 от 4-04-2018, 02:54, посмотрело: 41

0

Прием детей в РЕДЮО "Жас Улан"«Жас Улан»

Категория: Традиция школы

 

Осенний бал в КГУ "Гимназия№132"

Автор: admin2 от 4-04-2018, 02:51, посмотрело: 55

0

Осенний бал

Осенний бал в КГУ "Гимназия№132"

 


 

Категория: Осенний бал

 

Акция "Чистые руки"

Автор: admin2 от 4-04-2018, 02:45, посмотрело: 49

0

Акция «Чистые руки»


 

Акция "Чистые руки"

 


 


Категория: Воспитание