Достижения учащихся и учителей 2017-2018
Достижения учащихся и учителей 2017-2018
Название конкурса | Уровень проведения Место | Победители | Подготовили |
Олимпиада самопознание | Район 3 место | 9 Курбанова Алуа | Баженова В.В. |
КВН «Тұғанжер» | Район Гран При Город – 3 место | Команда | Токмаханбетова А.У. Баймурзаева Ш.С. |
Конкурс – эссе «Правильно принятое решение – мой жизненный принцип» | Район | 10а Абдугаппарова Аружан | Рахатова М.С. Токмаханбетова А.У. |
Конкурс эссе «Будущее страны в моих руках» | Район (Нур Отан) 2 место | Лим Анастасия 11 кл | Карыженская С.А.
|
Конкурс плакатов «Страна без коррупции- процветающая страна» | Район (Нур Отан) 3место | Токтабаянова Диана | Никулина М.Я. |
Мастер - класс | Город |
| Козленко Л.Н. |
Научно-практическая конференция «Дарын» | город | 3 мест- 5 (9 уч-ся)
|
|
Городской конкурс «Экоша» | Город 2 место | Шаяхметов Вячеслав | Генни Е.Г. |
Районный конкурс чтецов по произведениям Абиша Кекильбаева | район | 1. Аманжолова Диана – 8в- 3 место 2. Косаева Дария- 8в 3 место 3. Сатыбалды Куралай – 8в
| Бердибекова Р.И. |
Интеллектуальный марафон «Акбота» | Республиканский | 3-10 1 мест – 22 2 мест – 51 3 мест -22 | Учителя предметники |
Международный турнир «Пони» | Международный | 2-е кл Медаль – 1(2Ә) Призеров – 19 |
|
Районная предметная олимпиада |
| 45 мест 1- мест -4 2 мест – 12 3 мест - 29 | Учителя предметники |
Городская предметная олимпиада |
| 1 место -1 3 место- 2 Английский язык – 3 место Сагындыкова Дания - 9г класс Руководитель Беспалова В.М. Французский язык – 1 место Аскерова Сабина – 9 г класс Руководитель Петренко О.И. Биология – 3 место Исембекұлы Б. – 9 а класс Руководитель Жуматов М.С.
|
|
Городские соревнования эссе |
|
| Карыженская С.А. |
Международный конкурс «Олимпис 2017 –Осенняя сессия |
| Остапенко Злата Математика – 2 место Английский язык – 2 место Биология и окружающий мир – 1 место | Гении Е.Г. |
Районный конкурс чтецов «Алтын жүрек анамыз», «Сердце, наполненное любовью» | Районный | Место – 1 Луконина Анастасия 10 а |
|
Городской конкурс социальных проектов «Жизнь во имя любви» | Городской | Место-2 Командная Бірлік | Баженова В.В. |
Городской танцевальный и песенный конкурс «В каждом человеке солнце – только дайте ему светить» | Городской | Место-2 | Задорожнева Е.Н. |
Городской конкурс творческих работ учащихся «Созвучие с окружающим миром» | Городской | Место-1 | Никулина М.Я. |
Городской фотоконкурс «Я люблю этот мир!», «Природа источник вдохновения» | Городской | Место - 1 | Сайфуллина А.Н. Гузенко О.Г. |